Итоги XIV Всероссийского студенческого конкурса китайской песни «Голос дружбы»

30 апреля завершился XIV Всероссийский студенческий конкурс китайской песни «Голос дружбы», организованный Институтом Конфуция НГТУ. В конкурсе приняли участие студенты из городов Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Чебоксары, Екатеринбург. Особенность конкурса, проходившего в этом году заключалась в том, что он проходил дистанционно. Участникам предлагалось записать видеоролик своего исполнения песни на китайском языке. С этой задачей все участники блестяще справились, проявив свои исполнительские таланты, навыки владения китайским языком, а также навыки сценариста, режиссера и оператора. Перед жюри стояла сложная задача - выбрать самые лучшие работы, так как все они были хороши каждая по-своему. Тем не менее, после долгих обсуждений, выбор был сделан и мы называем имена победителей:

1 место – ЛЕСОВАЯ Алёна Игоревна (Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, г.Санкт-Петербург)
2 место – ГОРИШНЯЯ Екатерина Эдуардовна (Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС, г.Новосибирск)
3 место – ГРЕБНЕВА Дарья Андреевна (Новосибирский государственный технический университет, г.Новосибирск)
3 место – НАСЕДКИНА Екатерина Сергеевна (Волгоградский государственный социально-педагогический университет, г.Волгоград).

Призы победителям и призерам конкурса будут высланы экспресс почтой после 10 мая.
Всем участникам конкурса будут высланы дипломы об участии в электронном виде.
Мы благодарим всех участников конкурса за большую, серьезную и кропотливую работу! Желаем всем дальнейших творческих успехов и надеемся на нашу встречу в следующем году в очном формате!
Телефон для справок: 346-34-31.